• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Запорожье-2

Электрички по станции Запорожье-2

В данный момент расписание электричек станции Запорожье-2 содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Запорожье-2 и 7 рейсов только по некоторым дням. Никополь, Синельниково, Пришиб - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:20, 06:50, 17:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Запорожье-2 - Никополь, Запорожье-2 - Синельниково, выезжающие соответственно в 06:55, 09:08. Необходимо отметить, что рейсы 6912/6909/ Днепрострой-2 - Сиваш(прибытие в 05:35, отправление в 05:37), 6912/6909/ Днепрострой-2 - Геническ(05:35, 05:37), 6902 Кривой Рог-Главный - Запорожье-2(12:11, -), 6901 Запорожье-2 - Кривой Рог-Главный(-, 14:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Запорожье-2 интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6912/6909/ Днепрострой-2 → Сиваш
05:35
05:37
2 м
6912/6909/ Днепрострой-2 → Геническ
05:35
05:37
2 м
6490 Никополь → Запорожье
06:20
ежедневно
6503 Запорожье → Пришиб
06:45
ежедневно
6583 Синельниково → Запорожье
06:50
ежедневно
6489 Запорожье → Никополь
06:55
ежедневно
6842/6841 Бердянск → Запорожье
07:03
ежедневно
6510 Федоровка → Запорожье
07:22
07:24
2 м
ежедневно
6508/6507 Канцеровка → Запорожье
07:16
07:31
15 м
ежедневно
6492/6491 Никополь → Запорожье
08:36
08:40
4 м
ежедневно
6575 Запорожье → Запорожье
08:53
ежедневно
6586 Запорожье → Синельниково
09:08
ежедневно
6492/6491 Запорожье → Никополь
09:11
09:14
3 м
ежедневно
6844/6843 Запорожье → Бердянск
09:24
ежедневно
6515 Запорожье → Тащенак
11:30
ежедневно
6902 Кривой Рог → Запорожье
12:11
6918/6917/ Сиваш → Запорожье
12:17
ежедневно
6494 Никополь → Запорожье
14:36
ежедневно
6901 Запорожье → Кривой Рог
14:38
6516 Мелитополь → Запорожье
14:45
6493 Запорожье → Никополь
15:15
ежедневно
6915/6919 Запорожье → Сиваш
15:39
ежедневно
6585 Синельниково → Запорожье
15:46
ежедневно
6522 Пришиб → Запорожье
17:16
ежедневно
6553 Запорожье → Мелитополь
17:19
ежедневно
6495 Запорожье → Никополь
17:22
ежедневно
6588 Запорожье → Синельниково
17:25
ежедневно
6528 Тащенак → Запорожье
18:44
ежедневно
6850/6849 Бердянск → Запорожье
18:54
ежедневно
6524 Пришиб → Запорожье
19:26
ежедневно
6496 Никополь → Запорожье
19:34
ежедневно
6527 Запорожье → Пришиб
20:24
ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково
20:59
ежедневно
6852/6851 Запорожье → Бердянск
20:55
21:22
27 м
ежедневно
6908/6910 Новоалексеевка → Запорожье
22:10
6908/6910 Геническ → Запорожье
22:10
6589 Синельниково → Запорожье
22:50
ежедневно
Расписание электричек станции Запорожье-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.