• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Запорожье-2

Электрички по станции Запорожье-2

В данный момент расписание электричек станции Запорожье-2 содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Запорожье-2 и 8 рейсов только по некоторым дням. Никополь, Синельниково, Пришиб - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 06:54, 17:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Запорожье-2 - Никополь, Запорожье-2 - Синельниково, выезжающие соответственно в 07:04, 09:08. Необходимо отметить, что рейсы 6508/6507 Канцеровка - Запорожье-1(прибытие в 07:27, отправление в 07:31), 6508/6507 Канцеровка - Бурчацк(07:27, 07:31), 6573 Запорожье-Левое - Запорожье-2(09:45, -), 6514 Бурчацк - Запорожье-2(12:00, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Запорожье-2 интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6909/6907 Запорожье → Новоалексеевка
05:40
ежедневно
6490 Никополь → Запорожье
06:09
ежедневно
6503 Запорожье → Пришиб
06:43
ежедневно
6583 Синельниково → Запорожье
06:54
ежедневно
6489 Запорожье → Никополь
07:04
ежедневно
6841/6842 Пологи → Запорожье
07:06
ежедневно
6510 Федоровка → Запорожье
07:27
07:30
3 м
ежедневно
6508/6507 Канцеровка → Запорожье
07:27
07:31
4 м
6508/6507 Канцеровка → Бурчацк
07:27
07:31
4 м
6492/6491 Никополь → Запорожье
08:36
08:43
7 м
ежедневно
6575 Запорожье → Запорожье
08:53
ежедневно
6586 Запорожье → Синельниково
09:08
ежедневно
6491/6492 Запорожье → Никополь
09:15
09:18
3 м
ежедневно
6843/6844 Запорожье → Пологи
09:24
ежедневно
6573 Запорожье → Запорожье
09:45
6916 Сиваш → Запорожье
11:02
ежедневно
6515 Запорожье → Тащенак
11:31
ежедневно
6514 Бурчацк → Запорожье
12:00
6902 Кривой Рог → Запорожье
12:10
6494 Никополь → Запорожье
14:16
ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье
14:35
6901 Запорожье → Кривой Рог
14:38
6915 Запорожье → Сиваш
15:00
ежедневно
6493 Запорожье → Никополь
15:15
ежедневно
6585 Синельниково → Запорожье
15:25
ежедневно
6522 Пришиб → Запорожье
17:12
ежедневно
6519 Запорожье → Мелитополь
17:17
ежедневно
6495 Запорожье → Никополь
17:24
ежедневно
6588 Запорожье → Синельниково
17:29
ежедневно
6849 Пологи → Запорожье
18:23
ежедневно
6528 Тащенак → Запорожье
18:44
ежедневно
6496 Никополь → Запорожье
19:35
ежедневно
6524/6523 Пришиб → Канцеровка
19:29
19:37
8 м
ежедневно
6527 Запорожье → Пришиб
20:24
ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково
20:25
ежедневно
6852 Запорожье → Пологи
20:50
21:22
32 м
ежедневно
6908/6910 Новоалексеевка → Запорожье
22:12
ежедневно
6589 Синельниково → Запорожье
22:15
ежедневно
6530 Пришиб → Запорожье
23:23
Расписание электричек станции Запорожье-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.