• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Запорожье-2

Электрички по станции Запорожье-2

В данный момент расписание электричек станции Запорожье-2 содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Запорожье-2 и 25 рейсов только по некоторым дням. Никополь, Пришиб, Синельниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 17:12, 06:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Запорожье-2 - Никополь, Запорожье-2 - Синельниково, выезжающие соответственно в 07:04, 08:55. Необходимо отметить, что рейсы 6490 Никополь - Запорожье-2(прибытие в 06:09), 6489 Запорожье-2 - Никополь(-, 07:04), 6572 Днепрострой-2 - Запорожье-2(07:40, -), 6573 Запорожье-Левое - Запорожье-2(08:19, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Запорожье-2 интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6909/6907 Запорожье → Сиваш
05:56
ежедневно
6490 Никополь → Запорожье
06:09
6583 Синельниково → Запорожье
06:21
ежедневно
6503 Запорожье → Пришиб
06:35
ежедневно
6489 Запорожье → Никополь
07:04
6510 Федоровка → Запорожье
07:26
ежедневно
6841/6842 Пологи → Запорожье
07:06
07:30
24 м
ежедневно
6508/6507 Канцеровка → Пришиб
07:27
07:31
4 м
ежедневно
6572 Днепрострой-2 → Запорожье
07:40
6573 Запорожье → Запорожье
08:19
6492/6491 Никополь → Запорожье
08:29
08:38
9 м
6843/6844 Запорожье → Пологи
08:46
08:53
7 м
ежедневно
6586 Запорожье → Синельниково
08:55
6574 Днепрострой-2 → Запорожье
08:56
6491/6492 Запорожье → Марганец
09:27
09:30
3 м
6491/6492 Запорожье → Никополь
09:27
09:30
3 м
6916 Сиваш → Запорожье
11:50
6902 Кривой Рог → Запорожье
12:05
6515 Запорожье → Тащенак
12:44
6547/6548 Днепропетровск → Запорожье
13:30
6494 Никополь → Запорожье
14:15
6494 Марганец → Запорожье
14:15
6516 Мелитополь → Запорожье
14:22
ежедневно
6901 Запорожье → Кривой Рог
14:48
6915 Запорожье → Сиваш
14:55
6494 Мировая → Запорожье
15:15
6493 Запорожье → Никополь
15:15
6585 Синельниково → Запорожье
15:34
6522 Пришиб → Запорожье
17:12
6519 Запорожье → Мелитополь
17:17
6495 Запорожье → Никополь
17:24
6588 Запорожье → Синельниково
17:29
ежедневно
6849 Пологи → Запорожье
18:20
ежедневно
6524/6523 Пришиб → Запорожье
19:20
ежедневно
6496 Никополь → Запорожье
19:35
6526 Бурчацк → Запорожье
19:48
ежедневно
6528 Тащенак → Запорожье
20:19
ежедневно
6527 Запорожье → Пришиб
20:24
ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково
20:30
ежедневно
6852 Запорожье → Пологи
21:10
21:30
20 м
ежедневно
6908/6910 Новоалексеевка → Запорожье
22:05
ежедневно
6589 Синельниково → Запорожье
22:49
ежедневно
6530 Пришиб → Запорожье
23:00
Расписание электричек станции Запорожье-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.