• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Запорожье-2

Электрички по станции Запорожье-2

В данный момент расписание электричек станции Запорожье-2 содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Запорожье-2 и 17 рейсов только по некоторым дням. Никополь, Синельниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 06:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Запорожье-2 - Никополь, Запорожье-2 - Синельниково, Запорожье-2 - Пришиб, выезжающие соответственно в 07:04, 09:08, 06:43. Необходимо отметить, что рейсы 6909/6907 Запорожье-2 - Сиваш(отправление в 05:40), 6909/6907 Запорожье-2 - Геническ(-, 05:40), 6909/6907 Запорожье-2 - Новоалексеевка(-, 05:40), 6503 Запорожье-2 - Пришиб(-, 06:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Запорожье-2 интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6909/6907 Запорожье → Сиваш
05:40
6909/6907 Запорожье → Геническ
05:40
6909/6907 Запорожье → Новоалексеевка
05:40
6490 Никополь → Запорожье
06:09
ежедневно
6503 Запорожье → Пришиб
06:43
6583 Синельниково → Запорожье
06:54
ежедневно
6489 Запорожье → Никополь
07:04
ежедневно
6841/6842 Пологи → Запорожье
07:06
ежедневно
6508/6507 Канцеровка → Бурчацк
07:27
07:31
4 м
6508/6507 Канцеровка → Запорожье
07:27
07:31
4 м
6510 Федоровка → Запорожье
07:27
07:34
7 м
ежедневно
6492/6491 Никополь → Запорожье
08:36
08:43
7 м
6575 Запорожье → Запорожье
08:53
ежедневно
6586 Запорожье → Синельниково
09:08
ежедневно
6491/6492 Запорожье → Никополь
09:15
09:18
3 м
6916 Сиваш → Запорожье
11:02
ежедневно
6515 Запорожье → Тащенак
11:31
ежедневно
6514 Бурчацк → Запорожье
12:00
6903/6905 Запорожье → Геническ
12:31
6902/6903/ Кривой Рог → Геническ
12:10
12:31
21 м
6906/6904 Сиваш → Запорожье
14:08
6494 Никополь → Запорожье
14:16
ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье
14:35
6906/6904/ Геническ → Кривой Рог
14:08
14:38
30 м
6901 Запорожье → Кривой Рог
14:38
6906/6904/ Запорожье → Кривой Рог
14:38
6915 Запорожье → Сиваш
15:00
ежедневно
6493 Запорожье → Никополь
15:15
ежедневно
6585 Синельниково → Запорожье
15:25
ежедневно
6522 Пришиб → Запорожье
17:12
ежедневно
6519 Запорожье → Мелитополь
17:17
ежедневно
6495 Запорожье → Никополь
17:24
ежедневно
6588 Запорожье → Синельниково
17:29
ежедневно
6528 Тащенак → Запорожье
18:44
ежедневно
6849 Пологи → Запорожье
18:54
ежедневно
6496 Никополь → Запорожье
19:35
ежедневно
6524/6523 Пришиб → Канцеровка
19:29
19:37
8 м
ежедневно
6527 Запорожье → Пришиб
20:24
ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково
20:25
ежедневно
6852 Запорожье → Пологи
20:50
21:22
32 м
ежедневно
6908/6910 Геническ → Запорожье
22:12
ежедневно
6589 Синельниково → Запорожье
22:15
ежедневно
6530 Пришиб → Запорожье
23:23
Расписание электричек станции Запорожье-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.