• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Запорожье-2

Электрички по станции Запорожье-2

В данный момент расписание электричек станции Запорожье-2 содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Запорожье-2 и 6 рейсов только по некоторым дням. Никополь, Синельниково, Пришиб - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 06:21, 17:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Запорожье-2 - Никополь, Запорожье-2 - Синельниково, выезжающие соответственно в 07:04, 08:55. Необходимо отметить, что рейсы 6909/6907 Запорожье-2 - Сиваш(отправление в 05:56), 6909/6907 Запорожье-2 - Геническ(-, 05:56), 6903/6905 Запорожье-2 - Геническ(-, 12:28), 6902/6903/ Кривой Рог-Главный - Геническ(12:05, 12:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Запорожье-2 интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6909/6907 Запорожье → Сиваш
05:56
6909/6907 Запорожье → Геническ
05:56
6490 Никополь → Запорожье
06:09
ежедневно
6583 Синельниково → Запорожье
06:21
ежедневно
6503 Запорожье → Пришиб
06:35
ежедневно
6489 Запорожье → Никополь
07:04
ежедневно
6841/6842 Пологи → Запорожье
07:03
07:12
9 м
ежедневно
6510 Федоровка → Запорожье
07:26
ежедневно
6508/6507 Канцеровка → Пришиб
07:27
07:31
4 м
ежедневно
6573 Запорожье → Запорожье
08:19
ежедневно
6492/6491 Никополь → Запорожье
08:29
08:38
9 м
ежедневно
6843/6844 Запорожье → Пологи
08:46
08:53
7 м
ежедневно
6586 Запорожье → Синельниково
08:55
ежедневно
6491/6492 Запорожье → Никополь
09:27
09:30
3 м
ежедневно
6916 Сиваш → Запорожье
11:50
ежедневно
6903/6905 Запорожье → Геническ
12:28
6902/6903/ Кривой Рог → Геническ
12:05
12:28
23 м
6515 Запорожье → Тащенак
12:44
ежедневно
6906/6904 Сиваш → Запорожье
13:57
6494 Никополь → Запорожье
14:15
ежедневно
6906/6904/ Геническ → Кривой Рог
13:57
14:48
51 м
6915 Запорожье → Сиваш
14:55
ежедневно
6493 Запорожье → Никополь
15:15
ежедневно
6585 Синельниково → Запорожье
15:34
ежедневно
6522 Пришиб → Запорожье
17:12
ежедневно
6519 Запорожье → Мелитополь
17:17
ежедневно
6588 Запорожье → Синельниково
17:18
ежедневно
6495 Запорожье → Никополь
17:24
ежедневно
6849 Пологи → Запорожье
18:20
ежедневно
6496 Никополь → Запорожье
19:35
ежедневно
6524/6523 Пришиб → Канцеровка
19:20
19:37
17 м
ежедневно
6528 Тащенак → Запорожье
20:19
ежедневно
6527 Запорожье → Пришиб
20:24
ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково
20:30
ежедневно
6852 Запорожье → Пологи
21:10
21:30
20 м
ежедневно
6908/6910 Геническ → Запорожье
22:05
ежедневно
6589 Синельниково → Запорожье
22:35
ежедневно
6530 Пришиб → Запорожье
23:00
ежедневно
Расписание электричек станции Запорожье-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.