• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Запорожье-2

Электрички по станции Запорожье-2

В данный момент расписание электричек станции Запорожье-2 содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Запорожье-2 и 9 рейсов только по некоторым дням. Никополь, Синельниково, Пришиб - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:14, 06:55, 17:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Запорожье-2 - Никополь, Запорожье-2 - Синельниково, выезжающие соответственно в 07:18, 09:08. Необходимо отметить, что рейсы 6912/6909/ Днепрострой-2 - Геническ(прибытие в 05:29, отправление в 05:31), 6912/6909/ Днепрострой-2 - Сиваш(05:29, 05:31), 6489 Запорожье-2 - Никополь(-, 07:18), 6492/6491 Запорожье-1 - Никополь(09:22, 09:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Запорожье-2 интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6912/6909/ Днепрострой-2 → Геническ
05:29
05:31
2 м
6912/6909/ Днепрострой-2 → Сиваш
05:29
05:31
2 м
6490 Никополь → Запорожье
06:14
ежедневно
6583 Синельниково → Запорожье
06:55
ежедневно
6842/6841 Бердянск → Запорожье
07:05
ежедневно
6489 Запорожье → Никополь
07:18
6508/6507 Канцеровка → Мелитополь
07:17
07:23
6 м
ежедневно
6510 Мелитополь → Запорожье
07:22
07:24
2 м
ежедневно
6492/6491 Никополь → Запорожье
08:36
08:40
4 м
ежедневно
6586 Запорожье → Синельниково
09:08
ежедневно
6492/6491 Запорожье → Никополь
09:22
09:24
2 м
6492/6491 Запорожье → Мировая
09:22
09:24
2 м
6844/6843 Запорожье → Бердянск
09:25
ежедневно
6902 Кривой Рог → Запорожье
12:11
6918/6917/ Сиваш → Запорожье
12:20
ежедневно
6515 Запорожье → Тащенак
12:52
ежедневно
6901 Запорожье → Кривой Рог
14:38
6494 Мировая → Запорожье
15:08
6494 Никополь → Запорожье
15:08
6493 Запорожье → Никополь
15:11
ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье
15:20
ежедневно
6915/6919 Запорожье → Сиваш
15:38
ежедневно
6585 Синельниково → Запорожье
15:46
ежедневно
6522 Пришиб → Запорожье
17:16
ежедневно
6553/6555 Запорожье → Новоалексеевка
17:19
ежедневно
6495 Запорожье → Никополь
17:20
ежедневно
6588 Запорожье → Синельниково
17:36
ежедневно
6850/6849 Бердянск → Запорожье
18:54
ежедневно
6524 Пришиб → Запорожье
19:26
ежедневно
6496 Никополь → Запорожье
19:38
ежедневно
6528 Тащенак → Запорожье
20:09
ежедневно
6527 Запорожье → Пришиб
20:24
ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково
20:35
ежедневно
6852/6851 Запорожье → Бердянск
21:00
21:21
21 м
ежедневно
6908/6910 Геническ → Запорожье
21:49
ежедневно
6589 Синельниково → Запорожье
22:50
ежедневно
Расписание электричек станции Запорожье-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.