• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Запорожье-2

Электрички по станции Запорожье-2

В данный момент расписание электричек станции Запорожье-2 содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 38 рейсов ежедневно отправляются со станции Запорожье-2 и 4 рейсов только по некоторым дням. Никополь, Мелитополь, Синельниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 07:23, 06:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Запорожье-2 - Никополь, выезжающие соответственно в 07:18. Необходимо отметить, что рейсы 6912/6909/ Днепрострой-2 - Сиваш(прибытие в 05:18, отправление в 05:25), 6912/6909/ Днепрострой-2 - Геническ(05:18, 05:25), 6902 Кривой Рог-Главный - Запорожье-2(12:00, -), 6901 Запорожье-2 - Кривой Рог-Главный(-, 14:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Запорожье-2 интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6911 Запорожье → Днепрострой-2
03:50
ежедневно
6505 Запорожье → Канцеровка
05:20
ежедневно
6912/6909/ Днепрострой-2 → Сиваш
05:18
05:25
7 м
6912/6909/ Днепрострой-2 → Геническ
05:18
05:25
7 м
6490 Никополь → Запорожье
05:49
ежедневно
6583 Синельниково → Запорожье
06:55
ежедневно
6842/6841 Бердянск → Запорожье
07:05
ежедневно
6489 Запорожье → Никополь
07:18
ежедневно
6510 Мелитополь → Запорожье
07:23
07:25
2 м
ежедневно
6508/6507 Канцеровка → Мелитополь
07:09
07:25
16 м
ежедневно
6492/6491 Никополь → Запорожье
08:38
08:44
6 м
ежедневно
6575 Запорожье → Запорожье
08:51
ежедневно
6586 Запорожье → Синельниково
09:06
ежедневно
6844/6843 Запорожье → Бердянск
09:23
ежедневно
6492/6491 Запорожье → Никополь
09:21
09:24
3 м
ежедневно
6512 Запорожье → Запорожье
11:50
ежедневно
6902 Кривой Рог → Запорожье
12:00
6918/6917/ Сиваш → Запорожье
12:15
ежедневно
6515 Запорожье → Мелитополь
13:03
ежедневно
6548/6547 Днепропетровск → Запорожье
13:25
ежедневно
6494 Никополь → Запорожье
14:33
ежедневно
6901 Запорожье → Кривой Рог
14:44
6516 Мелитополь → Запорожье
15:00
ежедневно
6493 Запорожье → Никополь
15:13
ежедневно
6539/6540 Запорожье → Вольнянск
15:52
ежедневно
6915/6919 Запорожье → Сиваш
16:01
ежедневно
6585 Синельниково → Запорожье
16:03
ежедневно
6522 Пришиб → Запорожье
17:15
ежедневно
6553/6555 Запорожье → Новоалексеевка
17:17
ежедневно
6495 Запорожье → Никополь
17:20
ежедневно
6588 Запорожье → Синельниково
17:36
ежедневно
6850/6849 Бердянск → Запорожье
18:54
ежедневно
6524 Пришиб → Запорожье
19:25
ежедневно
6496 Никополь → Запорожье
19:35
ежедневно
6528 Мелитополь → Запорожье
19:54
ежедневно
6822 Запорожье → Запорожье
20:17
ежедневно
6527 Запорожье → Пришиб
20:24
ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково
20:30
ежедневно
6852/6851 Запорожье → Бердянск
21:00
21:21
21 м
ежедневно
6908/6910 Геническ → Запорожье
21:27
ежедневно
6589 Синельниково → Запорожье
22:08
ежедневно
6503 Запорожье → Пришиб
22:10
ежедневно
Расписание электричек станции Запорожье-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.