• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Запорожье-2

Электрички по станции Запорожье-2

В данный момент расписание электричек станции Запорожье-2 содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Запорожье-2 и 5 рейсов только по некоторым дням. Никополь, Пришиб, Синельниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 17:12, 06:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Запорожье-2 - Никополь, Запорожье-2 - Синельниково, выезжающие соответственно в 07:08, 08:55. Необходимо отметить, что рейсы 6909/6907 Запорожье-2 - Новоалексеевка(отправление в 06:05), 6573 Запорожье-Левое - Запорожье-2(08:19, -), 6516 Мелитополь - Запорожье-2(14:16, -), 6530 Пришиб - Запорожье-2(22:35, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Запорожье-2 интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6909/6907 Запорожье → Новоалексеевка
06:05
6490 Никополь → Запорожье
06:09
ежедневно
6583 Синельниково → Запорожье
06:21
ежедневно
6503 Запорожье → Пришиб
06:40
ежедневно
6489 Запорожье → Никополь
07:08
ежедневно
6841/6842 Пологи → Запорожье
07:03
07:12
9 м
ежедневно
6510 Федоровка → Запорожье
07:28
ежедневно
6508/6507 Канцеровка → Пришиб
07:29
07:31
2 м
ежедневно
6573 Запорожье → Запорожье
08:19
6492/6491 Никополь → Запорожье
08:29
08:38
9 м
ежедневно
6843/6844 Запорожье → Пологи
08:46
08:53
7 м
ежедневно
6586 Запорожье → Синельниково
08:55
ежедневно
6492/6491 Запорожье → Никополь
09:26
09:31
5 м
ежедневно
6916 Сиваш → Запорожье
11:22
ежедневно
6515 Запорожье → Тащенак
12:33
ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье
14:16
6494 Никополь → Запорожье
14:20
ежедневно
6915 Запорожье → Сиваш
14:22
ежедневно
6585 Синельниково → Запорожье
14:47
ежедневно
6493 Запорожье → Никополь
15:15
ежедневно
6522 Пришиб → Запорожье
17:12
ежедневно
6519 Запорожье → Мелитополь
17:15
ежедневно
6588 Запорожье → Синельниково
17:18
ежедневно
6495 Запорожье → Никополь
17:24
ежедневно
6849 Пологи → Запорожье
18:20
ежедневно
6524 Пришиб → Запорожье
18:51
ежедневно
6496 Никополь → Запорожье
19:35
ежедневно
6528 Тащенак → Запорожье
20:20
ежедневно
6527 Запорожье → Пришиб
20:24
ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково
20:34
ежедневно
6852 Запорожье → Пологи
21:10
21:30
20 м
ежедневно
6530 Пришиб → Запорожье
22:35
6589 Синельниково → Запорожье
22:40
ежедневно
6908/6910 Новоалексеевка → Запорожье
22:43
Расписание электричек станции Запорожье-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.