• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Запорожье-2

Электрички по станции Запорожье-2

В данный момент расписание электричек станции Запорожье-2 содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Запорожье-2 и 7 рейсов только по некоторым дням. Никополь, Пришиб, Синельниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:15, 17:12, 06:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Запорожье-2 - Никополь, Запорожье-2 - Синельниково, выезжающие соответственно в 07:05, 09:08. Необходимо отметить, что рейсы 6508/6507 Канцеровка - Запорожье-1(прибытие в 07:25, отправление в 07:31), 6508/6507 Канцеровка - Бурчацк(07:25, 07:31), 6514 Бурчацк - Запорожье-2(12:05, -), 6902 Кривой Рог-Главный - Запорожье-2(12:11, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Запорожье-2 интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6909/6907 Запорожье → Сиваш
05:40
ежедневно
6490 Никополь → Запорожье
06:15
ежедневно
6503 Запорожье → Пришиб
06:45
ежедневно
6583 Синельниково → Запорожье
06:50
ежедневно
6489 Запорожье → Никополь
07:05
ежедневно
6510 Федоровка → Запорожье
07:25
07:28
3 м
ежедневно
6508/6507 Канцеровка → Запорожье
07:25
07:31
6 м
6508/6507 Канцеровка → Бурчацк
07:25
07:31
6 м
6492/6491 Никополь → Запорожье
08:36
08:43
7 м
ежедневно
6575 Запорожье → Запорожье
08:53
ежедневно
6586 Запорожье → Синельниково
09:08
ежедневно
6492/6491 Запорожье → Никополь
09:15
09:18
3 м
ежедневно
6844/6843 Запорожье → Бердянск
09:24
ежедневно
6916 Сиваш → Запорожье
11:10
ежедневно
6515 Запорожье → Мелитополь
11:30
ежедневно
6514 Бурчацк → Запорожье
12:05
6902 Кривой Рог → Запорожье
12:11
6494 Никополь → Запорожье
14:36
ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье
14:37
6901 Запорожье → Кривой Рог
14:38
6493 Запорожье → Никополь
15:15
ежедневно
6915 Запорожье → Сиваш
15:39
ежедневно
6585 Синельниково → Запорожье
15:45
ежедневно
6522 Пришиб → Запорожье
17:12
ежедневно
6519 Запорожье → Мелитополь
17:16
ежедневно
6495 Запорожье → Никополь
17:22
ежедневно
6588 Запорожье → Синельниково
17:25
ежедневно
6528 Мелитополь → Запорожье
18:44
ежедневно
6850/6849 Бердянск → Запорожье
18:54
ежедневно
6524 Пришиб → Запорожье
19:26
ежедневно
6496 Никополь → Запорожье
19:34
ежедневно
6527 Запорожье → Пришиб
20:24
ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково
20:25
ежедневно
6852/6851 Запорожье → Бердянск
20:55
21:22
27 м
ежедневно
6589 Синельниково → Запорожье
22:15
ежедневно
6908/6910 Новоалексеевка → Запорожье
22:18
ежедневно
6530 Пришиб → Запорожье
23:21
Расписание электричек станции Запорожье-2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.