Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Запорожье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Запорожье

В данный момент расписание электричек станции Запорожье содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Запорожье и 14 рейсов только по некоторым дням. Мелитополь, Синельниково, Новоалексеевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:13, 06:45, 08:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Запорожье - Синельниково, Запорожье - Мелитополь, выезжающие соответственно в 19:42, 15:50. Необходимо отметить, что рейсы 6909-6907 Запорожье-2 - Сиваш(отправление в 04:45), 6909-6907 Запорожье-2 - Новоалексеевка(-, 04:45), 6506 Пришиб - Запорожье-2(07:03, -), 6510 Мелитополь - Запорожье-Левое(07:47, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Запорожье интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Запорожье

Запорожье-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6909-6907 Запорожье → Сиваш 04:54 04:58 4 м особый...
6909-6907 Запорожье → Новоалексеевка 04:54 04:58 4 м особый...
6506 Пришиб → Запорожье 06:51 06:54 3 м особый...
6510 Мелитополь → Запорожье 07:13 07:16 3 м особый...
6510 Мелитополь → Запорожье 07:13 07:16 3 м особый...
6508-6507 Канцеровка → Мелитополь 07:35 07:39 4 м ежедневно
6554 Мелитополь → Запорожье 08:52 особый...
6556 Новоалексеевка → Запорожье 08:54 08:59 5 м особый...
6516 Мелитополь → Запорожье 14:27 14:31 4 м ежедневно
6915 Запорожье → Мелитополь 15:46 15:50 4 м особый...
6915-6919 Запорожье → Новоалексеевка 15:46 15:50 4 м особый...
6521 Запорожье → Мелитополь 17:39 17:44 5 м ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 19:18 ежедневно
6132 Запорожье → Синельниково 19:42 ежедневно
6908-6910 Сиваш → Запорожье 19:54 19:59 5 м особый...
6908-6910 Новоалексеевка → Запорожье 19:55 19:59 4 м особый...
6910 Мелитополь → Запорожье 20:03 20:07 4 м ежедневно
6527 Запорожье → Пришиб 20:44 20:48 4 м ежедневно
6852 Запорожье → Пологи 20:48 ежедневно

Запорожье-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6909-6907 Запорожье → Сиваш 04:45 особый...
6909-6907 Запорожье → Новоалексеевка 04:45 особый...
6841 Пологи → Запорожье 06:40 ежедневно
6583 Синельниково → Запорожье 06:45 ежедневно
6506 Пришиб → Запорожье 07:03 особый...
6510 Мелитополь → Запорожье 07:25 особый...
6508-6507 Канцеровка → Мелитополь 07:21 07:26 5 м ежедневно
6510 Мелитополь → Запорожье 07:25 07:27 2 м особый...
6492 Никополь → Запорожье 08:38 ежедневно
6556 Новоалексеевка → Запорожье 09:08 особый...
6844 Запорожье → Пологи 09:10 ежедневно
6586 Запорожье → Синельниково 09:15 ежедневно
6491 Запорожье → Никополь 09:24 особый...
6516 Мелитополь → Запорожье 14:40 ежедневно
6915 Запорожье → Мелитополь 15:37 особый...
6915-6919 Запорожье → Новоалексеевка 15:37 особый...
6585 Синельниково → Запорожье 17:11 ежедневно
6495 Запорожье → Никополь 17:19 ежедневно
6521 Запорожье → Мелитополь 17:30 ежедневно
6849 Пологи → Запорожье 18:48 ежедневно
6496 Никополь → Запорожье 19:40 особый...
6908-6910 Сиваш → Запорожье 20:08 особый...
6908-6910 Новоалексеевка → Запорожье 20:08 особый...
6910 Мелитополь → Запорожье 20:16 ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково 20:32 особый...
6527 Запорожье → Пришиб 20:29 20:35 6 м ежедневно
6852 Запорожье → Пологи 20:58 21:18 20 м ежедневно

Запорожье-Левое

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6583 Синельниково → Запорожье 06:20 06:22 2 м ежедневно
6510 Мелитополь → Запорожье 07:47 особый...
6586 Запорожье → Синельниково 09:34 09:35 1 м ежедневно
6585 Синельниково → Запорожье 16:49 16:51 2 м ежедневно
6527 Запорожье → Пришиб 19:28 20:10 42 м ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково 20:50 20:51 1 м особый...

Запорожье-Грузовое

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 19:02 19:03 1 м ежедневно
6132 Запорожье → Синельниково 19:59 20:00 1 м ежедневно