Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Запорожье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Запорожье

В данный момент расписание электричек станции Запорожье содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Запорожье и 4 рейсов только по некоторым дням. Мелитополь, Синельниково, Новоалексеевка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:11, 06:59, 21:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Запорожье - Синельниково, Запорожье - Пологи, выезжающие соответственно в 19:43, 20:48. Необходимо отметить, что рейсы 6510 Мелитополь - Запорожье-Левое(прибытие в 07:40), 6510 Мелитополь - Запорожье-2(07:25, -), 6583 Синельниково-1 - Запорожье-2(06:37, 06:38), 6582 Запорожье-2 - Синельниково-1(20:47, 20:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Запорожье интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 82 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Запорожье

Запорожье-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6909-6907 Запорожье → Новоалексеевка 05:16 05:20 4 м ежедневно
6506 Пришиб → Запорожье 06:57 07:02 5 м ежедневно
6510 Мелитополь → Запорожье 07:11 07:14 3 м особый...
6510 Мелитополь → Запорожье 07:14 07:17 3 м особый...
6508-6507 Канцеровка → Мелитополь 07:35 07:39 4 м ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье 14:32 14:36 4 м ежедневно
6521 Запорожье → Мелитополь 17:57 18:02 5 м ежедневно
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 19:16 ежедневно
6132 Запорожье → Синельниково 19:43 ежедневно
6527 Запорожье → Пришиб 20:32 20:37 5 м ежедневно
6852 Запорожье → Пологи 20:48 ежедневно
6910-6908 Новоалексеевка → Запорожье 21:19 21:24 5 м ежедневно

Запорожье-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6909-6907 Запорожье → Новоалексеевка 05:07 ежедневно
6841 Пологи → Запорожье 06:50 ежедневно
6583 Синельниково → Запорожье 06:59 особый...
6506 Пришиб → Запорожье 07:09 ежедневно
6510 Мелитополь → Запорожье 07:21 07:23 2 м особый...
6510 Мелитополь → Запорожье 07:25 особый...
6508-6507 Канцеровка → Мелитополь 07:22 07:26 4 м ежедневно
6492 Никополь → Запорожье 08:38 ежедневно
6844 Запорожье → Пологи 09:10 ежедневно
6586 Запорожье → Синельниково 09:10 ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье 14:45 ежедневно
6585 Синельниково → Запорожье 16:37 ежедневно
6495 Запорожье → Никополь 17:19 ежедневно
6521 Запорожье → Мелитополь 17:48 ежедневно
6849 Пологи → Запорожье 18:48 ежедневно
6527 Запорожье → Пришиб 20:23 ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково 20:28 особый...
6910-6908 Новоалексеевка → Запорожье 21:33 ежедневно
6852 Запорожье → Пологи 20:58 21:36 38 м ежедневно

Запорожье-Левое

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6583 Синельниково → Запорожье 06:37 06:38 1 м особый...
6510 Мелитополь → Запорожье 07:40 особый...
6586 Запорожье → Синельниково 09:29 09:30 1 м ежедневно
6585 Синельниково → Запорожье 16:14 16:16 2 м ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково 20:47 20:49 2 м особый...

Запорожье-Грузовое

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 18:58 18:59 1 м ежедневно
6132 Запорожье → Синельниково 20:00 20:01 1 м ежедневно