Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Запорожье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Запорожье

В данный момент расписание электричек станции Запорожье содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Запорожье и 7 рейсов только по некоторым дням. Мелитополь, Синельниково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:13, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Запорожье - Синельниково, Запорожье - Пришиб, Запорожье - Пологи, выезжающие соответственно в 19:42, 20:48, 20:48. Необходимо отметить, что рейсы 6909-6907 Запорожье-2 - Новоалексеевка(отправление в 04:45), 6909-6907 Запорожье-2 - Сиваш(-, 04:45), 6506 Пришиб - Запорожье-2(07:03, -), 6510 Мелитополь - Запорожье-1(07:13, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Запорожье интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Запорожье

Запорожье-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6909-6907 Запорожье → Новоалексеевка 04:45 особый...
6909-6907 Запорожье → Сиваш 04:45 особый...
6841 Пологи → Запорожье 06:50 ежедневно
6506 Пришиб → Запорожье 07:03 особый...
6583 Синельниково → Запорожье 07:10 ежедневно
6508-6507 Канцеровка → Мелитополь 07:21 07:26 5 м ежедневно
6510 Мелитополь → Запорожье 07:25 07:27 2 м особый...
6492 Никополь → Запорожье 08:38 ежедневно
6844 Запорожье → Пологи 09:10 ежедневно
6586 Запорожье → Синельниково 09:10 ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье 14:40 ежедневно
6585 Синельниково → Запорожье 17:17 ежедневно
6495 Запорожье → Никополь 17:19 ежедневно
6521 Запорожье → Мелитополь 17:30 ежедневно
6849 Пологи → Запорожье 18:48 ежедневно
6908-6910 Сиваш → Запорожье 20:08 особый...
6908-6910 Новоалексеевка → Запорожье 20:08 особый...
6910 Мелитополь → Запорожье 20:08 ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково 20:30 ежедневно
6527 Запорожье → Пришиб 20:29 20:35 6 м ежедневно
6852 Запорожье → Пологи 20:58 21:36 38 м ежедневно

Запорожье-Левое

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6583 Синельниково → Запорожье 06:45 06:47 2 м ежедневно
6510 Мелитополь → Запорожье 07:47 особый...
6586 Запорожье → Синельниково 09:30 09:31 1 м ежедневно
6585 Синельниково → Запорожье 16:55 16:57 2 м ежедневно
6527 Запорожье → Пришиб 19:28 20:10 42 м ежедневно
6582 Запорожье → Синельниково 20:49 20:51 2 м ежедневно

Запорожье-Грузовое

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6124-6123 Днепропетровск → Запорожье 19:02 19:03 1 м ежедневно
6132 Запорожье → Синельниково 19:59 20:00 1 м ежедневно