• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мелитополь

Электрички по станции Мелитополь

В данный момент расписание электричек станции Мелитополь содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Мелитополь и 4 рейсов только по некоторым дням. Запорожье, Верхний Токмак, Геническ - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:28, 17:50, 19:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мелитополь - Запорожье, Мелитополь - Нововеселая, Мелитополь - Сиваш, выезжающие соответственно в 19:32, 06:08, 18:30. Необходимо отметить, что рейсы 6912/6909/ Днепрострой-2 - Сиваш(прибытие в 07:48, отправление в 07:50), 6912/6909/ Днепрострой-2 - Геническ(07:48, 07:50), 6702/6701/ Днепропетровск-Глав. - Геническ(10:49, 10:51), 6704/6702/ Геническ - Днепропетровск-Глав.(14:03, 14:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мелитополь интервал между электричками составляет 82 минут для прибывающих электропоездов и 73 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6510 Мелитополь → Запорожье
04:15
ежедневно
6556/6554 Новоалексеевка → Запорожье
05:58
06:00
2 м
ежедневно
6890/6889 Мелитополь → Нововеселая
06:08
ежедневно
6912/6909/ Днепрострой-2 → Сиваш
07:48
07:50
2 м
6912/6909/ Днепрострой-2 → Геническ
07:48
07:50
2 м
6918/6917/ Сиваш → Запорожье
09:58
10:01
3 м
ежедневно
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
10:49
10:51
2 м
6508/6507 Канцеровка → Мелитополь
11:10
ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье
11:36
ежедневно
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
14:03
14:05
2 м
6515 Запорожье → Мелитополь
16:07
ежедневно
6528 Мелитополь → Запорожье
16:53
ежедневно
6893 Верхний Токмак → Мелитополь
17:50
ежедневно
6896/6895 Мелитополь → Нововеселая
18:15
ежедневно
6915/6919 Запорожье → Сиваш
18:28
18:30
2 м
ежедневно
6908/6910 Геническ → Запорожье
19:30
19:32
2 м
ежедневно
6553/6555 Запорожье → Новоалексеевка
20:08
20:10
2 м
ежедневно
6521 Вольнянск → Мелитополь
20:55
ежедневно
6898/6897 Нововеселая → Мелитополь
23:56
ежедневно
Расписание электричек станции Мелитополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.