• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мелитополь

Электрички по станции Мелитополь

В данный момент расписание электричек станции Мелитополь содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Мелитополь и 18 рейсов только по некоторым дням. Запорожье, Сиваш - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:51, 08:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мелитополь - Запорожье, Мелитополь - Геническ, Мелитополь - Сиваш, выезжающие соответственно в 08:46, 08:10, 08:10. Необходимо отметить, что рейсы 6533 Мелитополь - Акимовка(отправление в 04:27), 810Д Мелитополь - Запорожье-1(-, 04:44), 6512 Мелитополь - Запорожье-1(-, 05:49), 6512 Акимовка - Запорожье-1(05:47, 05:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мелитополь интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6533 Мелитополь → Акимовка
04:27
810Д Мелитополь → Запорожье
04:44
6512 Мелитополь → Запорожье
05:49
6512 Акимовка → Запорожье
05:47
05:49
2 м
6890/6889 Мелитополь → Нововеселая
06:15
ежедневно
6909/6907 Запорожье → Сиваш
07:53
08:10
17 м
6909/6907 Запорожье → Геническ
07:53
08:10
17 м
6916 Сиваш → Запорожье
08:04
08:46
42 м
ежедневно
6909/6907 Запорожье → Новоалексеевка
07:53
09:30
1 ч 37 м
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
10:17
10:19
2 м
6505 Запорожье → Мелитополь
10:51
6516 Мелитополь → Запорожье
11:20
6516 Мелитополь → Запорожье
11:20
6906/6904 Сиваш → Запорожье
12:23
12:25
2 м
6906/6904/ Геническ → Кривой Рог
12:23
12:25
2 м
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
13:52
13:54
2 м
6903/6905 Запорожье → Геническ
14:20
14:30
10 м
6902/6903/ Кривой Рог → Геническ
14:20
14:30
10 м
6515 Запорожье → Тащенак
14:47
14:49
2 м
ежедневно
6528 Тащенак → Запорожье
15:34
15:36
2 м
ежедневно
6893 Верхний Токмак → Мелитополь
17:31
6893 Федоровка → Мелитополь
17:31
6915 Запорожье → Сиваш
17:38
17:49
11 м
ежедневно
6896/6895 Мелитополь → Нововеселая
18:01
ежедневно
6519 Запорожье → Мелитополь
20:10
ежедневно
6908/6910 Геническ → Запорожье
20:25
20:30
5 м
ежедневно
6898/6897 Нововеселая → Мелитополь
23:44
ежедневно
Расписание электричек станции Мелитополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.