Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мелитополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мелитополь

В данный момент расписание электричек станции Мелитополь содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Мелитополь и 10 рейсов только по некоторым дням. Запорожье, Геническ - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:44, 09:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мелитополь - Запорожье, Мелитополь - Нововеселая, Мелитополь - Сиваш, выезжающие соответственно в 04:15, 06:08, 07:49. Необходимо отметить, что рейсы 6510 Мелитополь - Запорожье-Левое(отправление в 04:15), 6510 Мелитополь - Запорожье-2(-, 04:15), 6907 Мелитополь - Геническ(-, 07:49), 6907 Мелитополь - Сиваш(-, 07:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мелитополь интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мелитополь

Мелитополь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6510 Мелитополь → Запорожье 04:15 особый...
6510 Мелитополь → Запорожье 04:15 особый...
6556 Новоалексеевка → Мелитополь 05:53 ежедневно
6554 Мелитополь → Запорожье 05:55 ежедневно
6890-6889 Мелитополь → Нововеселая 06:08 ежедневно
6909 Запорожье → Мелитополь 07:44 ежедневно
6907 Мелитополь → Геническ 07:49 особый...
6907 Мелитополь → Сиваш 07:49 особый...
6920 Геническ → Мелитополь 09:48 ежедневно
6916 Мелитополь → Запорожье 09:50 ежедневно
6702-6701- Днепропетровск → Мелитополь 10:52 особый...
6702-6701- Днепропетровск → Геническ 10:52 10:54 2 м особый...
6508-6507 Канцеровка → Мелитополь 10:59 ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье 11:29 ежедневно
6702-6701- Геническ → Днепропетровск 14:03 14:05 2 м особый...
6702-6701- Мелитополь → Днепропетровск 14:05 особый...
6515 Запорожье → Мелитополь 16:18 ежедневно
6528 Мелитополь → Запорожье 16:48 ежедневно
6893 Верхний Токмак → Мелитополь 17:50 ежедневно
6915 Запорожье → Мелитополь 18:12 ежедневно
6919 Мелитополь → Сиваш 18:15 ежедневно
6896-6895 Мелитополь → Нововеселая 18:15 ежедневно
6908 Геническ → Мелитополь 19:23 ежедневно
6910 Мелитополь → Запорожье 19:25 ежедневно
6553 Запорожье → Мелитополь 20:11 ежедневно
6555 Мелитополь → Новоалексеевка 20:12 ежедневно
6521 Вольнянск → Мелитополь 20:58 особый...
6521 Запорожье → Мелитополь 20:58 особый...
6898-6897 Нововеселая → Мелитополь 23:53 ежедневно