• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мелитополь

Электрички по станции Мелитополь

В данный момент расписание электричек станции Мелитополь содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Мелитополь и 7 рейсов только по некоторым дням. Запорожье, Геническ, Днепропетровск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:56, 12:18, 10:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мелитополь - Запорожье, Мелитополь - Днепропетровск, Мелитополь - Геническ, выезжающие соответственно в 12:20, 16:38, 10:42. Необходимо отметить, что рейсы 810Д Мелитополь - Запорожье-1(отправление в 04:45), 6906/6904/ Геническ - Кривой Рог-Главный(12:18, 12:20), 6906/6904/ Геническ - Запорожье-2(12:18, 12:20), 6902/6903/ Кривой Рог-Главный - Геническ(14:14, 14:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мелитополь интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
810Д Мелитополь → Запорожье
04:45
6556/6554 Новоалексеевка → Запорожье
05:46
05:48
2 м
ежедневно
6890/6889 Мелитополь → Нововеселая
06:15
ежедневно
6912/6909/ Днепрострой-2 → Геническ
07:51
07:55
4 м
ежедневно
6918/6917/ Сиваш → Запорожье
10:00
10:02
2 м
ежедневно
6706/6705/ Днепропетровск → Геническ
10:40
10:42
2 м
ежедневно
6505 Запорожье → Мелитополь
10:56
ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье
11:16
ежедневно
6906/6904/ Геническ → Кривой Рог
12:18
12:20
2 м
6906/6904/ Геническ → Запорожье
12:18
12:20
2 м
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
13:12
13:15
3 м
ежедневно
6902/6903/ Кривой Рог → Геническ
14:14
14:18
4 м
6902/6903/ Запорожье → Геническ
14:14
14:18
4 м
6515 Запорожье → Тащенак
14:47
14:49
2 м
ежедневно
6528 Тащенак → Запорожье
15:34
15:36
2 м
ежедневно
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
16:35
16:38
3 м
ежедневно
6893 Верхний Токмак → Мелитополь
17:52
ежедневно
6915/6919 Запорожье → Сиваш
18:08
18:10
2 м
ежедневно
6896/6895 Мелитополь → Нововеселая
18:12
ежедневно
6708/6706/ Геническ → Днепропетровск
19:20
19:23
3 м
ежедневно
6908/6910 Геническ → Запорожье
20:02
20:05
3 м
6553/6555 Запорожье → Новоалексеевка
20:13
20:15
2 м
ежедневно
809Д Запорожье → Мелитополь
23:20
6898/6897 Нововеселая → Мелитополь
23:44
ежедневно
Расписание электричек станции Мелитополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.