• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мелитополь

Электрички по станции Мелитополь

В данный момент расписание электричек станции Мелитополь содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Мелитополь и 6 рейсов только по некоторым дням. Запорожье, Нововеселая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:50, 23:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мелитополь - Запорожье, Мелитополь - Сиваш, Мелитополь - Нововеселая, выезжающие соответственно в 04:55, 07:55, 06:15. Необходимо отметить, что рейсы 810Д Мелитополь - Запорожье-1(отправление в 04:55), 6702/6701/ Днепропетровск-Глав. - Геническ(10:39, 10:41), 6516 Мелитополь - Запорожье-1(-, 11:16), 6516 Мелитополь - Запорожье-2(-, 11:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мелитополь интервал между электричками составляет 89 минут для прибывающих электропоездов и 72 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6533 Мелитополь → Акимовка
04:27
ежедневно
810Д Мелитополь → Запорожье
04:55
6512 Акимовка → Запорожье
05:46
05:48
2 м
ежедневно
6890/6889 Мелитополь → Нововеселая
06:15
ежедневно
6909/6907 Запорожье → Сиваш
07:50
07:55
5 м
ежедневно
6916 Сиваш → Запорожье
08:51
08:53
2 м
ежедневно
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
10:39
10:41
2 м
6505 Запорожье → Мелитополь
10:56
ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье
11:16
6516 Мелитополь → Запорожье
11:16
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
14:07
14:09
2 м
6515 Запорожье → Мелитополь
14:47
ежедневно
6528 Мелитополь → Запорожье
15:36
ежедневно
6893 Верхний Токмак → Мелитополь
17:52
ежедневно
6915 Запорожье → Сиваш
18:08
18:10
2 м
ежедневно
6896/6895 Мелитополь → Нововеселая
18:12
ежедневно
6519 Запорожье → Мелитополь
20:10
ежедневно
6908/6910 Новоалексеевка → Запорожье
20:12
20:14
2 м
ежедневно
809Д Запорожье → Мелитополь
20:35
6898/6897 Нововеселая → Мелитополь
23:44
ежедневно
Расписание электричек станции Мелитополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.