• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мелитополь

Электрички по станции Мелитополь

В данный момент расписание электричек станции Мелитополь содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Мелитополь и 4 рейсов только по некоторым дням. Днепропетровск, Геническ - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:49, 19:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мелитополь - Запорожье, Мелитополь - Геническ, Мелитополь - Днепропетровск, Мелитополь - Нововеселая, выезжающие соответственно в 19:54, 10:51, 14:07, 06:15. Необходимо отметить, что рейсы 6912/6909/ Днепрострой-2 - Геническ(прибытие в 07:42, отправление в 07:46), 6912/6909/ Днепрострой-2 - Сиваш(07:42, 07:46), 6706/6705/ Днепропетровск-Глав. - Геническ(13:14, 13:16), 6708/6706/ Геническ - Днепропетровск-Глав.(16:31, 16:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мелитополь интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6510 Мелитополь → Запорожье
04:10
ежедневно
6556/6554 Новоалексеевка → Запорожье
05:46
05:48
2 м
ежедневно
6890/6889 Мелитополь → Нововеселая
06:15
ежедневно
6912/6909/ Днепрострой-2 → Геническ
07:42
07:46
4 м
6912/6909/ Днепрострой-2 → Сиваш
07:42
07:46
4 м
6918/6917/ Сиваш → Запорожье
09:45
09:53
8 м
ежедневно
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
10:49
10:51
2 м
ежедневно
6508/6507 Канцеровка → Мелитополь
11:12
ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье
11:44
ежедневно
6706/6705/ Днепропетровск → Геническ
13:14
13:16
2 м
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
14:04
14:07
3 м
ежедневно
6515 Запорожье → Тащенак
16:08
16:10
2 м
ежедневно
6708/6706/ Геническ → Днепропетровск
16:31
16:33
2 м
6528 Тащенак → Запорожье
16:52
16:54
2 м
ежедневно
6893 Верхний Токмак → Мелитополь
17:55
ежедневно
6915/6919 Запорожье → Сиваш
18:08
18:10
2 м
ежедневно
6896/6895 Мелитополь → Нововеселая
18:15
ежедневно
6908/6910 Геническ → Запорожье
19:52
19:54
2 м
ежедневно
6553/6555 Запорожье → Новоалексеевка
20:13
20:15
2 м
ежедневно
6521 Вольнянск → Мелитополь
21:00
ежедневно
6898/6897 Нововеселая → Мелитополь
23:44
ежедневно
Расписание электричек станции Мелитополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.