• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мелитополь

Электрички по станции Мелитополь

В данный момент расписание электричек станции Мелитополь содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Мелитополь и 4 рейсов только по некоторым дням. Запорожье, Тащенак - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:10, 17:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мелитополь - Сиваш, Мелитополь - Запорожье, Мелитополь - Нововеселая, выезжающие соответственно в 08:20, 17:35, 06:00. Необходимо отметить, что рейсы 6702/6701/ Днепропетровск-Глав. - Геническ(прибытие в 10:17, отправление в 10:19), 6704/6702/ Геническ - Днепропетровск-Глав.(13:37, 13:40), 6515 Запорожье-2 - Тащенак(15:53, 16:01), 6528 Тащенак - Запорожье-2(17:32, 17:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мелитополь интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6533 Мелитополь → Акимовка
04:20
ежедневно
6512 Акимовка → Запорожье
05:43
05:45
2 м
ежедневно
6890/6889 Мелитополь → Нововеселая
06:00
ежедневно
6909/6907 Запорожье → Сиваш
08:10
08:20
10 м
ежедневно
6916 Сиваш → Запорожье
09:23
09:27
4 м
ежедневно
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
10:17
10:19
2 м
6505 Запорожье → Мелитополь
10:43
ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье
11:08
ежедневно
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
13:37
13:40
3 м
6515 Запорожье → Мелитополь
15:53
ежедневно
6515 Запорожье → Тащенак
15:53
16:01
8 м
6915 Запорожье → Сиваш
17:18
17:26
8 м
ежедневно
6528 Мелитополь → Запорожье
17:35
ежедневно
6528 Тащенак → Запорожье
17:32
17:35
3 м
6893 Верхний Токмак → Мелитополь
17:51
ежедневно
6896/6895 Мелитополь → Нововеселая
18:14
ежедневно
6908/6910 Новоалексеевка → Запорожье
19:48
19:53
5 м
ежедневно
6519 Запорожье → Мелитополь
20:10
ежедневно
6898/6897 Нововеселая → Мелитополь
23:17
ежедневно
Расписание электричек станции Мелитополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.