• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мелитополь

Электрички по станции Мелитополь

В данный момент расписание электричек станции Мелитополь содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Мелитополь и 8 рейсов только по некоторым дням. Запорожье, Нововеселая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:48, 23:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мелитополь - Запорожье, Мелитополь - Сиваш, Мелитополь - Нововеселая, выезжающие соответственно в 04:52, 08:20, 06:00. Необходимо отметить, что рейсы 810Д Мелитополь - Запорожье-1(отправление в 04:52), 6909/6907 Запорожье-2 - Сиваш(07:48, 08:20), 6702/6701/ Днепропетровск-Глав. - Геническ(10:17, 10:19), 6702/6701/ Днепропетровск-Глав. - Новоалексеевка(10:17, 10:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мелитополь интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
810Д Мелитополь → Запорожье
04:52
6512 Акимовка → Запорожье
05:43
05:45
2 м
ежедневно
6890/6889 Мелитополь → Нововеселая
06:00
ежедневно
6909/6907 Запорожье → Сиваш
07:48
08:20
32 м
6916 Сиваш → Запорожье
09:23
09:27
4 м
ежедневно
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
10:17
10:19
2 м
6702/6701/ Днепропетровск → Новоалексеевка
10:17
10:19
2 м
6505 Запорожье → Мелитополь
10:43
ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье
11:18
6516 Мелитополь → Запорожье
11:18
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
13:37
13:40
3 м
6704/6702/ Новоалексеевка → Днепропетровск
13:37
13:40
3 м
6515 Запорожье → Мелитополь
15:20
ежедневно
6528 Мелитополь → Запорожье
15:42
ежедневно
6915 Запорожье → Сиваш
17:18
17:26
8 м
ежедневно
6893 Верхний Токмак → Мелитополь
17:51
ежедневно
6896/6895 Мелитополь → Нововеселая
18:14
ежедневно
6908/6910 Новоалексеевка → Запорожье
19:48
19:53
5 м
ежедневно
6519 Запорожье → Мелитополь
20:10
ежедневно
6898/6897 Нововеселая → Мелитополь
23:17
ежедневно
Расписание электричек станции Мелитополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.