• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мелитополь

Электрички по станции Мелитополь

В данный момент расписание электричек станции Мелитополь содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Мелитополь и 6 рейсов только по некоторым дням. Запорожье, Верхний Токмак, Иловайск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:41, 17:56, 19:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мелитополь - Запорожье, Мелитополь - Нововеселая, выезжающие соответственно в 10:58, 06:00. Необходимо отметить, что рейсы 6909/6907 Запорожье-2 - Новоалексеевка(прибытие в 08:13, отправление в 08:18), 818П Мелитополь - Иловайск(-, 08:55), 6516 Мелитополь - Запорожье-1(-, 10:58), 6516 Мелитополь - Запорожье-2(-, 10:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мелитополь интервал между электричками составляет 103 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6533 Мелитополь → Акимовка
04:24
ежедневно
6512 Акимовка → Запорожье
05:49
05:51
2 м
ежедневно
6890/6889 Мелитополь → Нововеселая
06:00
ежедневно
6909/6907 Запорожье → Новоалексеевка
08:13
08:18
5 м
818П Мелитополь → Иловайск
08:55
6916 Сиваш → Запорожье
09:15
09:18
3 м
ежедневно
6505 Запорожье → Мелитополь
10:41
ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье
10:58
6516 Мелитополь → Запорожье
10:58
6515 Запорожье → Мелитополь
15:35
ежедневно
6528 Мелитополь → Запорожье
16:57
ежедневно
6915 Запорожье → Сиваш
16:50
17:05
15 м
ежедневно
6893/6894 Верхний Токмак → Мелитополь
17:56
ежедневно
6896/6895 Мелитополь → Нововеселая
18:15
ежедневно
817Д Иловайск → Мелитополь
19:27
6519 Запорожье → Мелитополь
20:05
ежедневно
6908/6910 Новоалексеевка → Запорожье
20:35
20:40
5 м
6898/6897 Нововеселая → Мелитополь
23:07
ежедневно
Расписание электричек станции Мелитополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.