• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мелитополь

Электрички по станции Мелитополь

В данный момент расписание электричек станции Мелитополь содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Мелитополь и 5 рейсов только по некоторым дням. Запорожье, Верхний Токмак, Тащенак - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:44, 17:31, 15:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мелитополь - Запорожье, Мелитополь - Нововеселая, выезжающие соответственно в 15:36, 06:15. Необходимо отметить, что рейсы 810Д Мелитополь - Запорожье-1(отправление в 04:44), 6702/6701/ Днепропетровск-Глав. - Геническ(10:17, 10:19), 6516 Мелитополь - Запорожье-2(-, 11:20), 6516 Мелитополь - Запорожье-1(-, 11:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мелитополь интервал между электричками составляет 87 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6533 Мелитополь → Акимовка
04:27
ежедневно
810Д Мелитополь → Запорожье
04:44
6512 Акимовка → Запорожье
05:47
05:49
2 м
ежедневно
6890/6889 Мелитополь → Нововеселая
06:15
ежедневно
6909/6907 Запорожье → Новоалексеевка
07:53
08:10
17 м
ежедневно
6916 Сиваш → Запорожье
08:42
08:46
4 м
ежедневно
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
10:17
10:19
2 м
6505 Запорожье → Мелитополь
10:44
ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье
11:20
6516 Мелитополь → Запорожье
11:20
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
13:37
13:40
3 м
6515 Запорожье → Тащенак
14:47
14:49
2 м
ежедневно
6528 Тащенак → Запорожье
15:34
15:36
2 м
ежедневно
6893 Верхний Токмак → Мелитополь
17:31
ежедневно
6915 Запорожье → Сиваш
17:38
17:49
11 м
ежедневно
6896/6895 Мелитополь → Нововеселая
18:01
ежедневно
6908/6910 Новоалексеевка → Запорожье
19:55
20:00
5 м
ежедневно
6519 Запорожье → Мелитополь
20:10
ежедневно
6898/6897 Нововеселая → Мелитополь
23:17
ежедневно
Расписание электричек станции Мелитополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.