• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мелитополь

Электрички по станции Мелитополь

В данный момент расписание электричек станции Мелитополь содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Мелитополь и 4 рейсов только по некоторым дням. Запорожье, Геническ - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:08, 19:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мелитополь - Запорожье, Мелитополь - Нововеселая, Мелитополь - Сиваш, выезжающие соответственно в 20:01, 06:15, 18:10. Необходимо отметить, что рейсы 810Д Мелитополь - Запорожье-1(отправление в 04:45), 6912/6909/ Днепрострой-2 - Геническ(07:51, 07:55), 6912/6909/ Днепрострой-2 - Сиваш(07:51, 07:55), 809Д Запорожье-1 - Мелитополь(23:20, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мелитополь интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6510 Мелитополь → Запорожье
04:10
ежедневно
810Д Мелитополь → Запорожье
04:45
6556/6554 Новоалексеевка → Запорожье
05:46
05:48
2 м
ежедневно
6890/6889 Мелитополь → Нововеселая
06:15
ежедневно
6912/6909/ Днепрострой-2 → Геническ
07:51
07:55
4 м
6912/6909/ Днепрострой-2 → Сиваш
07:51
07:55
4 м
6918/6917/ Сиваш → Запорожье
09:45
09:47
2 м
ежедневно
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
10:40
10:42
2 м
ежедневно
6505 Запорожье → Мелитополь
10:55
ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье
11:16
ежедневно
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
14:04
14:07
3 м
ежедневно
6515 Запорожье → Мелитополь
14:39
ежедневно
6528 Мелитополь → Запорожье
15:30
ежедневно
6893 Верхний Токмак → Мелитополь
17:52
ежедневно
6915/6919 Запорожье → Сиваш
18:08
18:10
2 м
ежедневно
6896/6895 Мелитополь → Нововеселая
18:12
ежедневно
6908/6910 Геническ → Запорожье
19:59
20:01
2 м
ежедневно
6553/6555 Запорожье → Новоалексеевка
20:02
20:15
13 м
ежедневно
6521 Вольнянск → Мелитополь
20:51
ежедневно
809Д Запорожье → Мелитополь
23:20
6898/6897 Нововеселая → Мелитополь
23:44
ежедневно
Расписание электричек станции Мелитополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.