• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мелитополь

Электрички по станции Мелитополь

В данный момент расписание электричек станции Мелитополь содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Мелитополь и 11 рейсов только по некоторым дням. Новоалексеевка, Геническ, Днепропетровск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:46, 14:07, 10:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мелитополь - Запорожье, Мелитополь - Днепропетровск, Мелитополь - Геническ, Мелитополь - Нововеселая, выезжающие соответственно в 11:16, 14:09, 10:41, 06:15. Необходимо отметить, что рейсы 6918/6917/ Сиваш - Запорожье-2(прибытие в 10:00, отправление в 10:02), 6702/6701/ Днепропетровск-Глав. - Геническ(10:39, 10:41), 6505 Запорожье-1 - Мелитополь(10:56, -), 6516 Мелитополь - Запорожье-2(-, 11:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мелитополь интервал между электричками составляет 77 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6556/6554 Новоалексеевка → Запорожье
05:46
05:48
2 м
ежедневно
6890/6889 Мелитополь → Нововеселая
06:15
ежедневно
6912/6909/ Днепрострой-2 → Сиваш
07:51
07:55
4 м
ежедневно
6918/6917/ Сиваш → Запорожье
10:00
10:02
2 м
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
10:39
10:41
2 м
6505 Запорожье → Мелитополь
10:56
6516 Мелитополь → Запорожье
11:16
6516 Мелитополь → Запорожье
11:16
6706/6705/ Днепропетровск → Геническ
11:16
11:20
4 м
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
14:07
14:09
2 м
6515 Запорожье → Тащенак
14:47
14:49
2 м
ежедневно
6708/6706/ Геническ → Днепропетровск
15:24
15:29
5 м
6528 Тащенак → Запорожье
15:34
15:36
2 м
ежедневно
6893 Верхний Токмак → Мелитополь
17:52
ежедневно
6915/6919 Запорожье → Сиваш
18:08
18:10
2 м
6896/6895 Мелитополь → Нововеселая
18:12
6908/6910 Новоалексеевка → Запорожье
20:02
20:05
3 м
ежедневно
6553/6555 Запорожье → Новоалексеевка
20:13
20:15
2 м
6898/6897 Нововеселая → Мелитополь
23:44
ежедневно
Расписание электричек станции Мелитополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.