• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мелитополь

Электрички по станции Мелитополь

В данный момент расписание электричек станции Мелитополь содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Мелитополь и 10 рейсов только по некоторым дням. Новоалексеевка, Геническ, Запорожье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:46, 12:18, 07:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мелитополь - Запорожье, Мелитополь - Геническ, Мелитополь - Сиваш, выезжающие соответственно в 11:16, 07:55, 07:55. Необходимо отметить, что рейсы 6909/6907 Запорожье-2 - Сиваш(прибытие в 07:51, отправление в 07:55), 6909/6907 Запорожье-2 - Геническ(07:51, 07:55), 6702/6701/ Днепропетровск-Глав. - Геническ(10:39, 10:41), 6516 Мелитополь - Запорожье-2(-, 11:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мелитополь интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6556/6554 Новоалексеевка → Запорожье
05:46
05:48
2 м
ежедневно
6890/6889 Мелитополь → Нововеселая
06:15
ежедневно
6909/6907 Запорожье → Сиваш
07:51
07:55
4 м
6909/6907 Запорожье → Геническ
07:51
07:55
4 м
6918/6917/ Сиваш → Запорожье
10:00
10:02
2 м
ежедневно
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
10:39
10:41
2 м
6505 Запорожье → Мелитополь
10:56
ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье
11:16
6516 Мелитополь → Запорожье
11:16
6906/6904 Геническ → Запорожье
12:18
12:20
2 м
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
14:07
14:09
2 м
6903/6905 Запорожье → Геническ
14:14
14:32
18 м
6515 Запорожье → Тащенак
14:47
14:49
2 м
ежедневно
6528 Тащенак → Запорожье
15:34
15:36
2 м
ежедневно
6893 Верхний Токмак → Мелитополь
17:52
ежедневно
6915/6916 Запорожье → Сиваш
18:08
18:10
2 м
ежедневно
6896/6895 Мелитополь → Нововеселая
18:12
ежедневно
6908/6910 Геническ → Запорожье
20:02
20:05
3 м
6908/6910 Новоалексеевка → Запорожье
20:02
20:05
3 м
6553/6555 Запорожье → Новоалексеевка
20:13
20:15
2 м
ежедневно
6898/6897 Нововеселая → Мелитополь
23:44
ежедневно
Расписание электричек станции Мелитополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.