• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мелитополь

Электрички по станции Мелитополь

В данный момент расписание электричек станции Мелитополь содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Мелитополь и 9 рейсов только по некоторым дням. Запорожье, Верхний Токмак, Геническ - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:03, 17:50, 19:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мелитополь - Запорожье, Мелитополь - Нововеселая, Мелитополь - Сиваш, выезжающие соответственно в 19:32, 06:08, 18:16. Необходимо отметить, что рейсы 6510 Мелитополь - Запорожье-2(отправление в 04:15), 6510 Мелитополь - Запорожье-Левое(-, 04:15), 6912/6909/ Днепрострой-2 - Сиваш(07:48, 07:50), 6912/6909/ Днепрострой-2 - Геническ(07:48, 07:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мелитополь интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6510 Мелитополь → Запорожье
04:15
6510 Мелитополь → Запорожье
04:15
6556/6554 Новоалексеевка → Запорожье
05:56
05:58
2 м
ежедневно
6890/6889 Мелитополь → Нововеселая
06:08
ежедневно
6912/6909/ Днепрострой-2 → Сиваш
07:48
07:50
2 м
6912/6909/ Днепрострой-2 → Геническ
07:48
07:50
2 м
6918/6917/ Сиваш → Запорожье
09:58
10:01
3 м
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ
10:59
11:01
2 м
6508/6507 Канцеровка → Мелитополь
11:03
ежедневно
6516 Мелитополь → Запорожье
11:35
ежедневно
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск
14:03
14:05
2 м
6515 Запорожье → Тащенак
16:07
16:09
2 м
ежедневно
6528 Тащенак → Запорожье
16:51
16:53
2 м
ежедневно
6893 Верхний Токмак → Мелитополь
17:50
ежедневно
6896/6895 Мелитополь → Нововеселая
18:15
ежедневно
6915/6919 Запорожье → Сиваш
18:03
18:16
13 м
ежедневно
6908/6910 Геническ → Запорожье
19:30
19:32
2 м
ежедневно
6553/6555 Запорожье → Новоалексеевка
20:08
20:10
2 м
ежедневно
6521 Вольнянск → Мелитополь
21:02
6521 Запорожье → Мелитополь
21:02
6898/6897 Нововеселая → Мелитополь
23:56
ежедневно
Расписание электричек станции Мелитополь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.